Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 01:49
Основы правовой защиты
Форма входа

Главная Какие образцы документов, какие законы Вас интересуют? - Форум Регистрация Вход
<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разделы форума » Правовой раздел » Какие образцы документов, какие законы Вас интересуют?
Какие образцы документов, какие законы Вас интересуют?
BabitchДата: Суббота, 19.12.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие образцы документов, какие законы Вы хотели бы видеть на сайте?
 
FreekManДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для законов есть специально-отделенные сайты, а документы... Думаю всевозможные.
 
LaplandiyДата: Среда, 19.01.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать при каких условиях и какие льготы для предприятий учрежденных инвалидными общественными организациями ?
 
BabitchДата: Среда, 19.01.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Laplandiy)
Хотелось бы узнать при каких условиях и какие льготы для предприятий учрежденных инвалидными общественными организациями ?

Неужели в теме написано, что задавайте здесь любые вопросы и получите консультацию? Здесь был поставлен конкретный вопрос? Сразу оговорюсь, что другую тему создавать не стоит, консультации временно вестись не будут.
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 17:49 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Какой строгий админ...)))) А главное - четкий! cool
 
BabitchДата: Пятница, 25.03.2011, 22:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Какой строгий админ...)))) А главное - четкий!

А в чем строгость? Тематику нужно соблюдать, так на всех форумах.
Quote (Babitch)
консультации временно вестись не будут.

На данный момент возможны консультации по семейному, наследственному. уголовному праву.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Образец жалобы о незаконном содержании под стражей
 
BabitchДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Образец жалобы о незаконном содержании под стражей

Мера пресечения в виде содержания под стражей избирается судом. Обжалуется постановление суда. Это интересует? Если она уже давно избрана, то какое может быть обжалование. Нужно заявлять ходатайство в суде об изменении меры пресечения.
 
nokiaДата: Четверг, 04.10.2012, 09:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Я живу в Украине. Подскажите пожалуйста, как правильно составить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ " О УМЕНЬШЕНИИ РАЗМЕРА АЛИМЕНТОВ " У меня два брака. Я разведён. У меня двое малолетних детей ( 8 лет, и 3г.2 мес.).У меня на руках есть копии ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛИСТОВ . С меня удерживают алименты ПЕРВОЙ жене 1/4 часть( по суду) с моей пенсии и удерживают алименты ВТОРОЙ жене 1/4 часть (по суду) с моей пенсии. Первая жена проживает в одном городе, вторая в другом городе. Я проживаю в другом городе, то-есть мы все живём в разных городах. Я ИСТЕЦ . 1.В шапке мне нужно будет указывать ДВА ОТВЕТЧИКА ??? ОТВЕТЧИК --- первая жена и ОТВЕТЧИК --- вторая жена ??? 2. Могу ли я подать ИСК по месту именно своего ПРОЖИВАНИЯ ??? 3. В самом ИСКЕ мне нужно просить суд УМЕНЬШИТЬ размер алиментов ПЕРВОЙ жене(первый ответчик) с 1/4 части до 1/6 части, и УМЕНЬШИТЬ размер алиментов ВТОРОЙ жене ( второй ответчик) ??? 4. КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО и ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ???
 
BabitchДата: Четверг, 04.10.2012, 14:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Иски предъявляются по месту жительства ответчика. Это общее правило и есть исключения, но вы под них не подпадаете. Так что в шапке иска у вас должен быть один истец, но исков нужно два! Просто в каждом из них указываете, что с аналогичным иском вы обратились также в такой-то суд, чтобы не возникало вопросов об уменьшении алиментов лишь на содержание одного ребенка. Дети должны быть обеспечены одинаково, потому размер уменьшения с ... до.... также должен быть одинаковым.

А теперь не по вопросам. Вы название темы смотрели? Зарегистрировавшись на сайте вы вправе создавать темы в соответствующих вопросам разделах. Зачем писать в первой попавшейся? Впредь такие сообщения будут удаляться без ответа.
 
Форум » Разделы форума » Правовой раздел » Какие образцы документов, какие законы Вас интересуют?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Главная Новости Статьи материалы в файлах